интереная тема получается... спросили про ТМ, никто ничего не пишет, спрсивший занялся просвещением масс - ссылочку подкинул *good* неужели и правда никто ничего про нее не знает???
birikina wrote:*good* неужели и правда никто ничего про нее не знает???Я знаю Неплохое такое трикотажное белье. Молодежные топики, маечки, трусы. При желании летом можно носить с шортами, джинсами и т. д. Мне кажется, но возможно, я ошибаюсь, что вначале они позиционировались как английский бренд?
Un peu d'hysterie n'empeche pas :-))))))))))))))))
birikina wrote:интереная тема получается... спросили про ТМ, никто ничего не пишет, спрсивший занялся просвещением масс - ссылочку подкинул *good* неужели и правда никто ничего про нее не знает???так что по нее писать? марка звезд с неба не хватают, невысокая цена соответствует качеству. Помню, мне как-то на выставке китайцы радостно показывали образцы трусиков и маечек с маркировкой YAX и радостно хвастались что производят продукцию на росийский рынок, поэтому где там Англия - не понятно-) ну что еще ?? фирма, вроде как стабильная, продажи медленно, но верно растут. Остальное, наверное, сам топикстартер расскажет-))
Мужчину надо холить и лелеять - тогда у него вырастают холка и лелейка...
ну они ведь позиционировались как Англия.. Хотя насчет китайцев и всего остального - это вопрос такой спорный... как например относиться к известным итальянским маркам, которые совсем не имеют производства на территории Италии.. просто люди вынуждены позиционироваться, как кто-то, такой у нас рынок и его менталитет.. нельзя просто прийти и сказать, а вот у нас итальянские и русские дизайнеры, русские конструктора, которые все идеально посадили на фигуру, но сшили мы это в Китае.. такому ведь сразу ответят... сами знаете что.. а вот придет чел и заявит, мы - английская торговая марка и легенду красивую расскажет... так его же с радостью станут и покупать и продавать... и это называется брэнд менеджмент *good2*...
на самом деле, я очень люблю китайские фабрики и давно с ними работаю, поэтому негатива в моих словах не было-))) скорее было недоумение как раз о "бренд-менеджменте". По-моему, у обсуждаемой марки эта функция не самая сильная... но, повторюсь, для своего рынка и своего клиента - они хороши-))) Надеюсь, автор топика именно это хотел(а) услышать?-)))
Мужчину надо холить и лелеять - тогда у него вырастают холка и лелейка...
может и это хотел услышать автор.... я никогда не носила их белье честно признаюсь, знаю его только по тому как они его производят, по людям, которые его делают, по каталогам, которые они выпускают... не могу сказать, что нравится, но то, что люди старались - это видно... хотя некоторые модели кажутя случайными.. уву буд-то из щоу-рума китайской фабрики или принт китайцы рисовали..
Был 7 лет назад родоначальником этой марки. Потом пришлось отойти в сторону. Теперь вот вернулся. Хотел услышать мнение народа по поводу того что хорошо и что плохо. Ну и рад буду советам куда двигаться.
CKB wrote:Был 7 лет назад родоначальником этой марки. Потом пришлось отойти в сторону. Теперь вот вернулся. Хотел услышать мнение народа по поводу того что хорошо и что плохо. Ну и рад буду советам куда двигаться. *pofigist* смелый ответ *good*
CKB писал(а):Был 7 лет назад родоначальником этой марки. Потом пришлось отойти в сторону. Теперь вот вернулся. Хотел услышать мнение народа по поводу того что хорошо и что плохо. Ну и рад буду советам куда двигаться. Можно вас спросить как родоначальника марки? Почему YAX? Откуда такое название?
Идея создания марки была " Белье для молодых и дерзких!" Марка должна быть на пике модности. Соответственно и название искали громкое и запоминающееся. Из всех предложенных, а их было более 100 на начальном этапе, победил YAX! ( читается как ЯКС!). Уже позже у моих друзей возникла другая интерпретация по первым буквам моего имени и фамилии.
Белье впринципе не плохое, при стирке не деформируется и не линяет. Но вот правда с принтами (особенно это мужского белья касается) дело не ахти. Хотелось бы что-нибудь поинтереснее и в рисунке и в цвете.
kot писал(а):Можно вас спросить как родоначальника марки? Почему YAX? Откуда такое название?Просто на что посмотрел, так и на звал, и взял три буквы из слова.
ой, девчОнки...белье Якс тАкое клАсное, нАтурАльное.... ну прям хАчу купить - немАгу просто никак в интернете не нАйти.... ГДЕ??? зы - это была ненавязчивая, почти социальная реклама
Мужчину надо холить и лелеять - тогда у него вырастают холка и лелейка...
Ira Bell писал(а):ой, девчОнки...белье Якс тАкое клАсное, нАтурАльное.... ну прям хАчу купить - немАгу просто никак в интернете не нАйти.... ГДЕ??? зы - это была ненавязчивая, почти социальная рекламаага, кроме как на этом форуме про Якс больше нигде не слышно . реклама чистой воды
birikina писал(а):Ira Bell писал(а):ой, девчОнки...белье Якс тАкое клАсное, нАтурАльное.... ну прям хАчу купить - немАгу просто никак в интернете не нАйти.... ГДЕ??? зы - это была ненавязчивая, почти социальная рекламаага, кроме как на этом форуме про Якс больше нигде не слышно . реклама чистой воды вполне возможно =)
kot писал(а):У YAX вроде бы франчайзинговые магазины есть и собственные тоже. *good*Вообще-то белья YAX полно во всех больших супермаркетовых магазинах и его неплохо берут(так сказала одна моя знакомая из сети Мосмарта) :rose:
дело в том, что эта компания давно выросла из бельевого формата. Уже года 3-4 они продают свою линию одежды. Соответсвенно: только белье - для супермаркетов; весь отстальной ассортимент+ белье - для собственных и франчайзинговых магазинов.
Мужчину надо холить и лелеять - тогда у него вырастают холка и лелейка...
Есть такие названия, когда на них смотришь, создается впечатление, что когда его придумывали, то переставляли в других словах буквы местами, или пытались читать с конца на начало и потом буквы переставлять. Например, как Yax. Пришло в голову, что истоком было английское привет - Hey!, прочли наоборот и букву поменяли Шутка
Un peu d'hysterie n'empeche pas :-))))))))))))))))
Мужчину надо холить и лелеять - тогда у него вырастают холка и лелейка...
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Un peu d'hysterie n'empeche pas :-))))))))))))))))
Мужчину надо холить и лелеять - тогда у него вырастают холка и лелейка...
Мужчину надо холить и лелеять - тогда у него вырастают холка и лелейка...
танцы - это жизнь
Путь в мужские объятия лежит через глаза.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Путь в мужские объятия лежит через глаза.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Мужчину надо холить и лелеять - тогда у него вырастают холка и лелейка...
Мужчину надо холить и лелеять - тогда у него вырастают холка и лелейка...
Un peu d'hysterie n'empeche pas :-))))))))))))))))