Осенняя геометрия

Итальянский бренд Bellissima, признанный лидер по производству модных фантазийных колготок и бесшовного белья, представил коллекцию осени-зимы 2010/11.
 
Главной темой коллекции стали геометрические узоры. Полоски, клетка, ромбы, овалы и другие замысловатые переплетения линий создают необычные узоры, которые хочется подолгу рассматривать, и конечно же, видеть на женских ножках.
 
Дизайнеры компании постарались удивить и предложили интересное решение – различные виды чулочноносочных изделий с разной плотностью нити. Такие легинсы и колготки являются изюминкой в модельном ряду коллекции и несомненным лидером продаж. Модели из линии Sandy сразу же выделяются среди прочих именно за счет этой видимой разницы в плотности нити – на коленках нити тоньше. Смотрится очень необычно.
 
Используется микрофибра плотностью 90 den. Полоска визуально удлиняет ноги и делает их стройнее.