CECEBA – бельё, которое сидит. Для мужчин, следящих за модой, придающих значение хорошему качеству и желающих при этом выглядеть красиво.
GÖTZBURG – Классическая мода для притязательных людей. Для мужчин, которые знают, чего хотят и соглашаются только на лучшее.
JBS - крупнейший и ведущий производитель мужского белья в Скандинавии. Это предприятие, находящееся в собственности семейства Соренсен, удерживает ведущие позиции на рынке, сосредотачиваясь на четырех основных ценностях: комфорт, качество, новизна и индивидуальность.
Вся деятельность компании подчинена основной идеологии предприятия и базируется на обеспечении всем, кто так или иначе соприкасается с JBS комфортного существования независимо от того, являются ли они служащими компании, розничными продавцами или покупателями.
Стильный дизайн, отличное качество и доступные цены – в головах потребителей никак не укладывалось, что это может «ужиться» в одной марке.
У большинства людей словосочетание «мужское нижнее белье» сразу ассоциируется с мужскими трусами и носками. На самом деле оно более широкого содержания.
В преддверии продаж нижнего белья, созданного Дэвидом Бэкхмом для H&M, в Лондоне появились гигантские пакеты с изображением футболиста.
Психологи считают, что по цвету трусиков можно многое узнать о характере женщины, о ее привычках и о ее темпераменте в интимной жизни. Но что можно сказать о мужчине при виде его нижнего белья?
Известная во всем мире марка нижнего белья, а особенно купальников, Parah запустила конкурс-поиск лица своих мужских коллекций.