Всё видящий! писал(а):Не знаю на щёт компании DIM я ношу компании Hanes ето класная компания там есть всё, дла мужчин и женщин. я картинок мужского не нашел , они делают только ЖЕНСКОЕ, так ты - баба *DANCE* (это тебе за моё лицо)
лапуля писал(а):Я согласна, Всё видящий! , трепится как с украинского колхоза баба , но как и любая бвает иногда попадает, но в основном пустой треп Лапуля прочти ето.Глава 3. ПЕРЕЧЕНЬ НАРУШЕНИЙ.3.1. Нарушения легкой степени.3.1.2. Избыточное цитирование большого объема информации ради малого добавления информации - оверквотинг.3.1.4. Личная переписка в сообщениях на Форуме.3.1.5. Добавление ряда сообщений, связанных с личной жизнью пользователей Форума.3.1.6. Переход на личностные характеристики пользователей.3.1.7. Оскорбительная и голословная критика товаров/услуг, обсуждаемых в рамках форума Портала MODNOE.RU.3.2. Нарушения средней степени.3.2.2. Употребление нецензурной брани. Использование нецензурных выражений, явно оскорбительного жаргона в скрытой форме (замена некоторых символов другими).3.2.3. Добавление сообщений, оскорбляющих национальные чувства, толкающие к нарушению УК РФ, к незаконной деятельности и т.п.
Bigi загляни ка сюда. И что ты видиш?http://www.hanes.com/Hanes/Categories/Men-Hanes/Men_ShopByCategory-Hanes/Men_Underwear-Hanes/Men_Underwear_CottonComfortsoft-Hanes.aspx
одеваться, чтобы возбуждать .....
танцы - это жизнь