ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ - сколько дней должна идти выставка на ВВЦ ?

3 дня
46% (52 голоса)
4 дня
54% (60 голосов)
Всего голосов: 112
 

Комментарии

bolt аватар
Вы не забывайте, что кроме раздела нижнего белья, там есть и текстиль, кожа, одежда. Они успеют за три дня решить свои вопросы.
Анастасия аватар
Было бы удобно, если бы выставка проходила два-три дня только для специалистов, а потом 1-2 дня для всех желающих. И в эти последние дни модели со стендов продавались бы в розницу. Многие по привычке идут на эту выставку, чтобы купить себе что-то и расстраиваются, что на стендах им говорят, что торгуют только оптом. Таким образом, в последние один-два дня работы выставки на стенде мог бы быть задействован лишь один продавец, другие уже бы отдыхали или занялись своей привычной работой. Потому что работать на стенде все дни тяжело. К тому же можно было бы окупить часть затрат на стенд.
modnoe аватар
Настя, примерно так проходит выставка в Питере. Она ещё захватывает последние два дня выходных. При осуществлении продаж, один продавец на стенде точно не справится. В этом есть, как положительные, так и отрицательные моменты.

ДЫШИТЕ СПОКОЙНО И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Bigi аватар
Вон автомобильные выставки проходят целую неделю и народ ломится, не ужто на одежку с трусами не ходят смотреть?

моя шикарная улыбка, тара-тата...та-та...та-та