Shanghai Mode Lingerie – 2010

19-20 октября в Шанхае пройдет VI Международная специализированная выставка бельевой индустрии Shanghai Mode Lingerie.
 
В год проведения в Шанхае World Expo все посетители бельевого салона смогут воспользоваться возможностью побывать на нем.
 
В выставке Shanghai Mode Lingerie примут участие 200 экспонентов. Всех экспонентов и гостей салона встретит обновленное выставочное пространство. Впервые ведущие дизайнеры текстиля представят здесь свои лучшие модели белья и купальников. А главными на выставке станут коллекции кружев, вышивки, тканей и материалов, фурнитуры и аксессуаров. Компании OEM/ODM расскажут освоих производственных мощностях.
 
Помимо зарекомендовавшего себя по прошлым сессиям сектора Private Lingerie на выставке будет работать новый сектор Brands Academy – на нем будут представлены многообещающие азиатские бренды нижнего белья и купальников.
 
Выставка Shanghai Mode Lingerie была создана в 2005 году компанией Eurovet.
 

 

© www.modnoe.ru